Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 
  News:   19/05/2014 - ATTIVATI GLI SCONTI DI FINE STAGIONE
06/12/2013 - Nuova versione 4.2 di Totofortuna Lotto
29/08/2013 - Nuova versione 4.5 di Super14
Schermata principale del software per le scommesse sul calcio

Software per le scommesse sul calcio: TOTOFORTUNA SCOMMESSE.
L'obiettivo primario di Totofortuna Scommesse è quello di supportare il giocatore in tutte le fasi di creazione dei propri sistemi di scommesse. La filosofia che sta alla base del software è quella di fornire uno strumento che consenta al giocatore di giocare il meglio possibile. Per raggiungere questo obiettivo il software è stato munito di: un archivio di dati che consente di visualizzare statistiche, probabilità, precedenti risultati, quote e informazioni relative a tutti gli avvenimenti presenti nel palinsesto anche per i tipi di scommessa meno conosciuti (es. possesso palla, esito primo tempo/finale, ecc.) e per i campionati minori. Grazie ad un vastissimo database il software è in grado di calcolare, per ogni scommessa, una probabilità basata sui precedenti esiti realizzati dalle squadre. Totofortuna Scommesse è dotato di algoritmi innovativi per la ricerca automatica delle scommesse sicure (surebet). Continua ...

Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse

Software per il Superenalotto: TOTOFORTUNA SUPERENALOTTO.
La filosofia di Totofortuna Superenalotto, come di tutti i software Totofortuna, è la seguente: supportare il giocatore permettendogli di spendere il meno possibile giocando il meglio possibile con consapevolezza. La riduzione della spesa è garantita da più di 25 metodi di riduzione ("spendere il meno possibile"), tutti i metodi di riduzione si basano su principi matematici o statistici ("giocando il meglio possibile"). Totofortuna Superenalotto è l'unico software in commercio che permette di calcolare la probabilità assoluta di vincita di un sistema ("con consapevolezza"). Continua ...

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto

Scheda principale di Totofortuna Superenalotto
Scheda principale di Totofortuna Win For Life Viva l'Italia

Software per Win for Life Viva l'Italia: TOTOFORTUNA WIN FOR LIFE - Viva l'Italia.
Programma per Win for Life Viva l'Italia con più di 25 metodi di riduzione nativi. I metodi sono studiati per consentire al giocatore di spendere il meno possibile giocando il meglio possibile. I metodi più importanti: riduzioni immediate ortogonali e a garanzia, riduzione di sistemi condizionati, riduzioni statistiche e riduzione di sistemi a massima rappresentatività. Totofortuna Win for Life Viva l'Italia offre numerosi grafici statistici a supporto del giocatore. E' possibile stampare i sistemi su carta comune o direttamente sulle nuove schedine Win for Life Viva l'Italia. Continua ...

Scarica Totofortuna Win For Life Viva l'Italia Scarica Totofortuna Win for Life Viva l'Italia

Software per il 10eLotto: TOTOFORTUNA 10 e LOTTO.
Programma per il 10eLotto con circa 30 metodi di riduzione: riduzione condizionata con la possibilità di impostare contemporaneamente 24 condizioni, riduzioni immediate ortogonali e a garanzia, sistemi a cruciverba, riduzioni tramite combinazioni filtro, riduzioni statistiche in base alle frequenze e ai ritardi e tanti altri metodi. Statistiche e grafici di aiuto nella compilazione del pronostico iniziale e durante l'impostazione delle condizioni nei metodi di riduzione. Consente la stampa direttamente sulle schedine o tabulati su carta comune. Gestione delle combinazioni da 1 a 10 numeri. Include sia l'archivio storico delle estrazioni del 10eLotto ogni 5 minuti che l'archivio storico delle estrazioni legate al gioco del Lotto. Aggiornamenti delle estrazioni tramite Internet e disponibili pochi minuti dopo l'estrazione ufficiale. Continua ...

Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Scheda principale di Totofortuna 10eLotto
Scheda principale di Totofortuna Lotto

Software per il Lotto: TOTOFORTUNA LOTTO
Programma per il Gioco del Lotto con più di 25 metodi di riduzione: sistemi immediati con riduzione ortogonale e a garanzia, sistemi ridotti condizionati, riduzioni statistiche, riduzioni casuali e riduzioni a massima rappresentatività. Totofortuna Lotto fornisce grafici e statistiche a supporto della scelta dei numeri e dei parametri delle riduzioni. Permette di stampare i tabulati dei sistemi su carta comune e le giocate direttamente sulle nuove schedine del Lotto. Estrazioni in tempo reale aggiornabili gratuitamente tramite Internet. Continua ...

Scarica Totofortuna Lotto Scarica Totofortuna Lotto

Software per il Totocalcio: SUPER14
Programma per il Nuovo Totocalcio a 14 partite. I 18 metodi di riduzione consentono di giocare sistemi di ogni tipo e dimensione. Oltre alla creazione di sistemi ridotti a garanzia e possibile creare sistemi condizionati, sistemi ridotti con metodi statistici, riduzioni a massima rappresentatività e tanti altri. L'aggiornamento automatico tramite Internet di tutti i campionati di serie A, B, C1A, C1B, C2A, C2B, C2C e alcuni campionati esteri consente di avere statistiche e probabilità di tutte le partite presenti in schedina. I sistemi possono essere stampati sia su carta comune che sulle schedine del Nuovo Totocalcio. Gli aggiornamenti dei dati (partite, classifiche, colonne vincenti, ecc.) sono gratuiti. Continua ...

Scarica Super14 il software per il Totocalcio di Totofortuna Scarica Super14

Scheda principale di Super14
Scheda principale di FORTUNAGOL

Software per il Totogol: FORTUNAGOL
Programma per il nuovo Totogol a 7 numeri con più di 14 metodi di riduzione: sistemi con riduzione a garanzia, sistemi ridotti condizionati, riduzioni probabilistiche, riduzioni casuali e riduzioni a massima rappresentatività. Gestione completa delle nuove colonne a 7 numeri. Permette di stampare i tabulati dei sistemi su carta comune e le colonne direttamente sulle nuove schedine del Totogol. Aggiornamento tramite Internet dei campionati di serie A, B, prima e seconda divisione e alcuni campionati esteri. Continua ...

Scarica FORTUNAGOL Scarica FORTUNAGOL


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 22/7/2014

Bari3826805087
Cagliari4837751028
Firenze71355961
Genova2651181946
Milano5577416069
Napoli606774357
Palermo127667549
Roma897022685
Torino493680690
Venezia146793965
Nazion.371776355
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/7/2014

7 32 58 60 66 69
Jolly: 25 - SuperStar: 50

 

10 e LOTTO
Conc. n. 87 del 22/7/2014

1 6 14 26 27 35 36 37 38 48 49 51 55 60 67 70 71 77 80 89

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 239 del 23/7/2014

2 4 6 8 14 17 28 33 37 48 50 51 52 56 59 73 79 81 83 87

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3464 del 23/7/2014 ore 19:00

3 6 7 8 12 14 15 16 19 20
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920